Постоянные читатели

Translate

четверг, 29 августа 2013 г.

My fresh news and my favourite summer music!

Привет всем моим читателям!
Сегодня я спешу поделиться с вами своими свежими новостями и рассказать вам о музыке, в которую я влюбилась этим летом.
Но для начала расскажу о новостях. Вчера я провела целый день в зоопарке. Это было чудесно! Я очень люблю животных, когда наблюдаю за ними, получаю огромное удовольствие, заряд счастья и радости. Так что поход в зоопарк - словно праздник для меня. :) Мне понравились абсолютно все животные) Особенно меня впечатлили яркие желтые и синие лягушки, которые были ядовиты. Когда-то я слышала про таких лягушек, и мне очень хотелось увидеть их своими глазами. Кстати, есть все-таки кое-кто, кто мне не очень понравился. Это - тараканы)) Если честно, я очень хотела посмотреть на них, но когда увидела, меня начало передергивать, начало мерещиться, что они ползают по мне. Но я все равно рада, что увидела их. Вообще, в Московском зоопарке очень много разных животных, птиц, рептилий, множество дорожек, зелени, павильончиков, можно даже немного заблудиться на такой большой территории. Вход для школьников до 17 лет - бесплатный. И даже на отдельные выставки он тоже бесплатный. И фотографировать можно сколько хочешь)) Хотя в этот раз я особо не увлекалась фотосъемкой, мне важнее было посмотреть своими глазами на этих чудесных животных. Но я сняла на свой телефон видео, где вы можете увидеть некоторых животных, которые мне очень понравились. Его вы найдете чуть ниже) Кстати, я обнаружила, что на мой телефон можно записывать видео в хорошем качестве 720 HD, так что теперь, если я буду что-то записывать, у меня будет гораздо качественнее изображение в видео.


А вот и мое видео. Оно длится 13 минут, но я уверяю вас, что смотрится на одном дыхании)) Музыку я накладывать на него не стала, потому что живые звуки гораздо больше подходят этому видео)



А вот несколько фотографий из зоопарка. Я решила объединить их в коллажи, чтобы пост не казался таким огромным. Надеюсь, вы и так сможете разглядеть зверюшек. А если хотите посмотреть более крупные фотографии животных, то заходите на мой инстаграм, там вы найдете еще больше фотографий) http://instagram.com/olgushka13





А еще на этой неделе я ездила в редакцию журнала Yes, чтобы забрать свой приз за письмо месяца. Я очень обрадовалась, когда Настя Смехова написала, что мне нужно самой приехать за призом. Хотя в саму редакцию Yes я не попала, а попала только в издательский дом журнала (даже журналов, потому что кроме Yes там еще создают Cosmo и другие журналы), но это было очень интересно, необычно и даже немного волнительно. Вокруг было много творческих и занятых людей, было интересно наблюдать за ними. Приз мне вручила сама Настя Смехова! Я безумно рада, что увидела ее в живую, перекинулась парой слов. Настя очень милая девушка, и у нее такая добрая улыбка и приятный голос. :) В общем, у меня остались самые замечательные впечатления от этой поездки в редакцию Yes!


А вот и сам приз за мое письмо. Эпилятор Panasonic. Я его еще не опробовала в деле, но это очень крутой приз, я рада, что получила его. :)


На этом новости мои закончились. Теперь я хочу предложить вам послушать мою любимую музыку. Песни, которые мне очень нравились этим летом. Песни, без которых я просто не могла прожить. Песни и клипы, которые меня вдохновляют и с которыми связано много разных воспоминаний.
1. Pink and Nate Ruess - Just Give Me A Reason.
Эта песня нравится мне потому, что она очень красивая. Я не знаю, есть ли пенся еще красивее этой. Для меня, ничего красивее, чем эта песня, нет. И вообще, я, кажется, становлюсь фанаткой Pink, потому что это уже третья ее песня, которая западает в мою душу.



2. Lady Gaga - Applause.
Я с нетерпением ждала хоть какую-нибудь новую песню Леди гаги, и вот, наконец-то, я дождалась! Мне очень нравится эта песня и клип. В них есть что-то новое и при этом Гага сохранила свой старый стиль, стиль The Fame и Born this way. Здесь есть всего по чуть-чуть. И это выглядит и звучит потрясающе. Теперь жду ее новый альбом Artpop. Он должен выйти в ноябре этого года.



3. Miley Cyrus - We Cant Stop.
Этот клип, да и песня, впечатлили меня с первой же минуты, когда я увидела и услышала это на канале Европа плюс тв. Майли Сайрус так изменилась за последнее время. В клипе она такая развязная, совсем не похожа на себя. Но знаете, мне кажется, что выглядит все вместе (клип, песня и Майли) очень даже гармонично и круто! Хочется встать с дивана и тоже потанцевать вместе с ней. Это что-то новое, свежее, и мне это понравилось!



4. Ola - Maybe.
Этим летом я открыла для себя нового певца - Ola. У него очень легкие песни, которые поднимают мне настроение. Больше всего мне понравилась песня Maybe. На нее еще не сняли клип, но даже просто слушая ее, становится очень приятно на душе. Ну, лично, у меня))



5. Lana Del Ray - Summertime Sadness.
Эту песню я услышала недавно, и сначала она мне очень не понравилась. Но потом мне вдруг захотелось услышать ее снова. И снова, и снова. В ней есть что-то таинственное, что-то необычное. Хотя клип на эту песню мне до сих пор не очень нравится. У Ланы Дель Рей почти все клипы какие-то депрессивные, мне такие не нравятся.



Это и есть мои любимые песни этого лета, лета 2013! А у вас какие любимые песни были летом?

Вот мой пост подходит к концу. Я хочу сказать большое спасибо тем, кто в комментариях к прошлому посту задал мне вопросы, на которые я отвечу чуть позже, создав отдельный пост с ответами. Так что если у вас есть еще какие-то вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. Чем больше получится вопросов, тем больше будет интересных ответов))

Кстати, у меня в голове множество идей для моих следующих постов. И я никак не могу определиться, о чем написать раньше, что вам хочется скорее обо мне узнать, прочитать. Я хочу написать пост об итогах этого лета, о покупках к школе, 10 странных фактов обо мне или пост о моих личных дневниках, которые я веду уже очень давно. Напишите мне пожалуйста в комментариях, какие посты вы хотели бы прочитать, что вас интересует больше всего? И конечно, задавайте какие-нибудь вопросы)) буду очень рада! Удачных вам последних летних деньков!

14 комментариев:

  1. о покупках к школе, конечно же :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо) да, это, похоже, самая актуальная тема сейчас)

      Удалить
  2. У меня тоже создалось впечатление, пока смотрела фотографии, что тараканы по мне бегают! Ахаха это заразно :D
    Покупки к школе и 10 странных фактов звучат очень интересно! ))
    Кстати, я думаю ты оценишь эти "летние" песни :
    Fun. - We are young
    Far East Movement - Turn up the love
    Arctic Monkeys - Old yellow bricks
    Foster the people - Houdini

    Заходи в гости :)
    http://whydoesclavicle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Песню We are young группы Fun я просто обожаю уже целый год. Всегда слушаю с удовольствием)) Остальные песни возьму на заметку) Спасибо))

      Удалить
  3. Привет!Оля,у тебя замечательный блог.Очень интересный и милый:)Жду посты с нетерпением.Мне хотелось бы прочитать обо всех темах,которые ты предложила,но больше всего о дневниках и школьной форме.
    *Пишешь ли ты рассказы?А может быть книги?
    Если да,то я бы очень хотела прочесть,потому что мне интересны работы девушек моего возраста.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Фоторафии как всегда оочень красиивые и яркие:)
    Видео тоже очень понравилось)
    Ааа песни твоего лета понравились и среди них я нашла песню,которую искала оочень долго и не могла найти:)
    Была бы рада посту о покупках к школе,обожаю посты на эту тему:)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Приглашаю принять участие в розыгрыше в моем блоге http://tanyasoyer.blogspot.com/2013/08/giveaway-win-fashion-clothes-from.html
    Приз - одежда от корейского магазина Ahaishopping.com
    буду рада, если ты поучаствуешь) Спасибо! Таня.

    ОтветитьУдалить
  6. Как жаль что в моем городе нет такого огромного количества животных.
    Поздравляю с призом! Классный!
    Люблю Лану! А Майли меня не радует в последнее время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Да, Майли стала какой-то пошлой очень. Но все же ее песни, выступления и клипы стали более запоминающимися)

      Удалить
  7. Привет!!!! Видео очень хорошее! Приз от Yes очень полезный. и я очень рада за тебя. Насчет музыки. Майли мне не очень нравится. Её выходки не много не для её возраста ( хотя я могу ошибаться. но это ИМХО). Она не внушает того что она умная и взрослая. Это как-то по подростковому... Ты видела её выступление на премии Мтв? Я в шоке, но мне её выступление запомнилось. Лана мне нравится, но слушаю не все её песни. Мне очень нравится песня Born To Die и клип на эту песню. По моему мнению клипы Ланы не депрессивные, а спокойный, умиротворенные.....Как-то так...В общем спасибо за пост, было интересно прочитать 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе)
      Да, я видела выступление Майли на VMA 2013. Она шокировала меня. Но мне кажется, что у нее это скоро пройдет. Она просто не может найти себя, кидается из крайности в крайность.

      Удалить