Постоянные читатели

Translate

суббота, 31 августа 2013 г.

I am ready for school!

Всем большой привет!
Сегодня уже последний день лета. Хорошо, что завтра воскресенье, и новый учебный год начнется лишь 2 сентября. У меня это лето было очень большое и бурное, наполненное приключениями, сюрпризами и волнениями. Для меня лето 2013 началось не 1 июня, а 1 мая. В этом году май оказался довольно теплый. И я уже с майских праздников начала ходить в летней одежде - коротких шортах, футболках, юбках. В июне меня ждали первые серьезные экзамены, которые я сдала на отлично, потом дача, концерт Europa plus live 2013, песни с которого до сих пор крутятся в моей голове, шестнадцатилетие, радостная новость про мою статью в журнале Yes!, всяческие приключения, впечатления в Москве в августе. Это лето длится целых 4 месяца для меня, не смотря на то, что я думала, что из-за экзаменов мое лето покажется коротким. Но на самом деле оно оказалось очень длинным. Это было мое лучшее лето в жизни! Еще никогда оно не было таким насыщенным. Я довольна этим летом на все 100%. Оно такое, какое и должно было получиться. Жаль ли мне, что оно кончается? Нет! Нужно жить всегда сегодняшним днем и не оборачиваться назад, не смотреть в прошлое. Да, эти 4 месяца были прекрасными, счастливыми, незабываемыми, я прожила их достойно, взяла от них все, что могла, и теперь нужно двигаться вперед. Я готова к осени, к новым приключениям, событиям, проблемам. Я хочу узнать, что будет в будущем, в конце концов! Так что я совсем не жалею, что лето заканчивается. Я рада, что начнется что-то новое, что я пойду уже в 10 класс. Мне хочется пойти в школу, потому что я хочу учиться, ведь мои мозги очень обленились за это время. Такое ощущение, что я забыла всю-всю программу! Последние два года школы я буду ходить в нее только ради знаний, ради того, чтобы научиться чему-то новому, определиться со своей будущей профессией. Потому что сейчас, после лета, я не особо хочу видеть некоторых моих одноклассников. Наверное, это впервые со мной за 9 лет обучения в школе. Но для меня главное в школе - это учеба. Таков будет мой девиз в 10 классе. Учиться, учиться и еще раз учиться!
А сейчас я хочу показать вам, что я купила к новому учебному году. :)


Наконец-то я купила дневник моей мечты. Типа джинсовый, очень стильный и милый. К тому же он уже продавался в обложке. Еще я купила свои любимые синие шариковые ручки Bic. Они всегда хорошо пишут, и мне очень нравится толщина стержня в них. Она достаточно большая, и линия при письме получается толстой. Еще я купила милые леопардовые карандаши с четырьмя ластиками в комплекте + еще 2 ластика я купила отдельно. Большой ярко-розовый и маленький белый. Также у меня теперь есть замечательные небольшие фломастеры разных цветов, которые я собираюсь использовать в качестве маркеров. Они очень компактные, и отлично будут помещаться в мой пенал. Еще я отдельно купила ярко-розовый маркер. Он мне очень понравился, потому что стоил всего 6 или 9 рублей в Ашане. Я просто не могла пройти мимо)) Еще в Ашане я купила разноцветные скотчи. Они тоже стоили недорого. И я думаю, что они могут мне пригодиться. И наконец-то у меня есть классические липкие стикеры. Я просто их обожаю! У меня вся стена над моим столом обклеена этими бумажками. И я купила пять капиллярных ручек, потому что они могут пригодится и в школе, и дома.
Ну и конечно, как же без всяческих тетрадей. У меня теперь их целая куча)
В основном они все общие. По 48 или даже 96 листов.






А это тоненькие тетрадки. Буду использовать их на уроках русского языка и в качестве черновиков.


Вообще, всю эту последнюю неделю я искала какие-нибудь яркие, необычные, очень красивые тетради, но не нашла ничего такого, что меня бы поразило. Конечно, мне очень понравились все тетрадки, которые я купила, и которые вы увидели, но мне хотелось чего-то еще. И тогда я решила купить самые простые тетради и обклеить их разными картинками, вырезками из журналов, самой. Так я и сделала. Думаю, что у меня получились очень даже неплохие тетрадки hand-made. Яркие, оригинальные, таких больше ни у кого нет. И потратила я на это всего 30 или 40 минут)


А еще вчера я ездила в Медведково на фабрику сумок. И купила там то, что всегда хотела иметь. Сумку для школы не очень большого и не очень маленького размера. И небольшой рюкзак для прогулок или для школы, когда не очень много уроков. Как видите, обе мои покупки черного цвета. Я специально искала что-нибудь черное, потому что у меня всегда все сумки либо розового, либо фиолетового цвета. Мне захотелось что-то нейтральное и стильное.


Вообще, я всем теперь советую покупать сумки в Медведково. Раньше туда постоянно ездила моя мама и покупала там что-то для себя, но этой весной я поехала вместе с ней и обнаружила для себя много всяческих сумок, портфелей, рюкзаков, клатчей и чемоданов по доступным ценам. Там очень большой выбор. Мне кажется, что любой человек найдет там что-то для себя, что-то на свой вкус и цвет. Туда приезжают и молодые девушки и женщины в возрасте. Там есть сумки для всех! И особенно меня радуют в Медведково цены. Например, вот этот рюкзак я купила за 800 рублей. А несколько месяцев назад видела похожий в Topshop за две тысячи. При чем у моего рюкзака кроме большого отделения, есть 7 других отделений разного размера, а у того из Topshop было только одно большое отделение и все. Вот официальный сайт фабрики Медведково http://www.medvedkovo.ru/

Я очень рада всем своим покупкам. И теперь я полностью готова к новому учебному году. В этом году я не покупала никакие белые рубашки, блузки, потому что я не знаю, будет ли у нас в школе форма, деловой стиль, иди будем ходить как обычно, как хотим. Но я надеюсь, что формы все же не будет. И этот новый учебный год будет отличным!
Я желаю вам прекрасного нового учебного года и удачи в учебе! Пусть осуществляются все ваши мечты! И живите сегодняшним днем, пожалуйста))

P.S. И не забывайте, что если у вас есть какие-то вопросы ко мне, вы что-то хотите узнать обо мне спросить, то спрашивайте, не стесняйтесь. Я отвечу на все ваши вопросы в отдельном посте, который планирую написать уже скоро))

31 комментарий:

  1. Я люблю тебя...Ничего личного, я в плане блоггера! Сразу захотелось учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Спасибо большое! Не ожидала такого))

      Удалить
  2. мне очень понравились тетрадки, которые ты сама обклеила. они получились очень милыми и интересными.
    удачи в новом учбеном году!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная канцелярия:)
    Все такое яркое и позитивное)
    Тетради классные,которые сделала сама просто шикаарно выглядят*__*
    Спасибо,за такой интересный пост:)
    Оочень нравится твой блог,прям по душе мне)
    Буду ждать следующего поста:3

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший пост! Полностью согласна с тобой на счет лета. Сейчас многие ноют, что начнется школа, лето закончится, они ничего не успели сделать...и так далее..Но ведь это их проблемы, согласись? Надо было просто оторвать себя от компьютера или чего -либо и идти осуществлять то, чего так хотелось! Лето - самая пора. А уж если вы не успели, извольте, это только ваша вина..
    В осени ведь тоже есть много всего замечательного! Надо идти вперед и радоваться каждому прожитому дню! Так я считаю..

    А пост у тебя действительно здоровский! Понравились тетрадки, сделаные твоими руками)

    Анна http://aalexeevna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Все так понравилось! Тоже в 10 класс иду:)
    Тетрадки тоже из Ашана?
    Очень понравилась сумка. Ищу-ищу похожую и недорогую, но никак( Так что большое спасибо!
    Не подскажешь, какой у нее артикул( облазила весь этот сайт и не нашла её), и во сколько она тебе обошлась?

    Удачной встречи нового учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Да, тетради из Ашана)Сумка обошлась мне в 733 рубля. Вот она на сайте Медведково
      http://www.medvedkovo.ru/catalog/female/female-bags_1180.html
      Модель: 21319613
      Только на сайте она персиковая, а у меня черная)

      Удалить
    2. Еще раз большое спасибо!
      Только он все равно говорит, что страница не найдена..
      Ну это ладно, в магазин все равно пойду!)

      Удалить
    3. Странно, пройди по этой ссылке, может сработает.
      http://www.medvedkovo.ru/catalog/female/female-bags_1180.html?searchField=21319613

      Удалить
  6. И тебе удачи в учебном году!!!;)
    Мне очень понравились тетрадки, которые ты сделала сама.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже есть такое ощущение, что все, что я выучила за 10 лет - уже за лето совсем забыла.
    Милые тетради. Я уже давно не заморачивалась относительно обложки тетрадей и дневников. У нас на тетради кладется белый лист, ибо подпись не влезает в стандартное поле, а дневник не веду класса с 8, ибо пишу все в блокнот. Довольно оригинальные те тетради, которые ты сделала сама. :)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Не много не поняла про белый лист...
      А у невозможно не вести дневник, ведь в него выставляют триместровые и годовые оценки и хотя бы раз в несколько месяцев забирают на проверку.

      Удалить
  8. все очень красивое, яркое, цветное)) тетрадки красиво сделала, умочка! удачи в учебном году!

    ОтветитьУдалить
  9. все такое красивое! очень люблю канцтовары, даже пожалела, что мне уже никуда не надо=((

    ОтветитьУдалить
  10. Так это мило - читать тебя и узнавать себя в 16 лет. Кажется это было только вчера, но нет. К сожалению беззаботная школьная пора уже далеко.. Не всегда получается, что 10 и 11 класс решают твою дальнейшую судьбу. Те два класса я была уверена на 200%, что буду врачом. Но одна ночь размышлений после сданных ЕГЭ всё изменили. Так что особо не заморачивайся) Всё решится само собой, в нужный момент.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за совет)
      Очень удивительно, что кто-то во мне видит себя в 16 лет)

      Удалить
  11. Я в этом году вообще ничего в школу не покупала из канцелярии. Тех тетрадей и карандашей, что есть у меня, хватит ещё очень надолго :)) У подруги точно такой же рюкзак, она очень им довольна! Я тоже себе хочу, но пока не нашла "тот, единственный" :)) С покупками!

    ОтветитьУдалить
  12. тетрадки, которые ты обклеила сама такие крутые:)
    рюкзак очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  13. Больше всего в этом посте мне понравилась фраза: "...Я хочу учиться"! Ты такая умница! Очень редко встретишь человека, который по-настоящему хочет и любит учиться! Я очень-очень за тебя рада, пусть у тебя все-все будет хорошо! Не забывай об этом своем желании!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, читаю любой твой пост, и настроение у меня сразу поднимается. Будь то канцелярия или посещение концерта. Не важно. Просто есть в тебе что-то очень позитивное, что передаётся через текст и фото) И ещё вопрос: увидела тетрадку с Ювентусом, интересно, может ты любишь этот футбольный клуб?)
    Удачи тебе в учёбе!
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))
      Нет, я вообще не слежу ни за какими футбольными клубами. Купила эту тетрадь просто так, потому что обложка понравилась)

      Удалить
  15. Очень здорово оформлены тетрадки))Люблю всё оригинальное и не стандартное;))

    ОтветитьУдалить