Постоянные читатели

Translate

понедельник, 15 июля 2013 г.

Europa Plus Live 2013 and my Birthday!

Привет всем моим читателям, которые за этот месяц не отписались от моего блога, не покинули и не забыли про меня!
Мой блог практически целый месяц был доступен только приглашенным читателям, то есть никому кроме меня. Я его закрыла на время и открыла только 12 июля. Вам, наверное, интересно, что послужило причиной закрытия блога?!
 Так вышло, что из моего блога из всех-всех постов за целый год и даже больше удалились все фотографии. И удалились они безвозвратно.  А так как я сейчас на даче, у меня не было возможности восстанавливать их, и я закрыла блог, чтобы никто не видел, какой ужас в нем творился без фоток, шапки и заднего фона, а выглядело это и правда очень жалко, грустно, будто после бомбежки. Просто мне был дорог каждый пост, каждая обработанная фотография, а когда все это исчезло для меня рухнул мой мир, мой виртуальный дом. Я долго плакала в тот вечер и больше не хотела ничего писать у себя в блоге. Даже мои бабушка и дедушка очень расстроились, потому что они постоянно читали мой блог, находясь вдалеке от меня. Но благодаря моим родителям, родным и некоторым постоянным читателям моего блога, я смогла взять себя в руки,успокоиться и посмотреть на это с другой стороны. А приехав на один день в Москву с дачи, я скрыла все старые посты, оставив только последний, восстановила несколько фотографий и открыла блог.
Сейчас я планирую продолжать писать в блоге, потому что мне это доставляет большое удовольствие) Сейчас я все еще на даче, а в августе, когда я вернусь в Москву, я хочу полностью поменять дизайн блога, освоить HTML и улучшить мой блог. Я бы с удовольствием сделала это сейчас, но на даче очень медленный интернет.
Этот месяц лета прошел у меня очень хорошо. Все это время я находилась на даче, отдыхала, высыпалась, слушала музыку, гуляла. А позавчера я отпраздновала свой шестнадцатый День Рождения! В этом году мой День Рождения совпал с моим любимым летним концертом Европа плюс live 2013! И я отпраздновала свой праздник в Лужниках на этом опэн-эйре в фан-зоне, прмо рядом со сценой. Это была замечательная тусовка, прекрасный летний праздник, 7 часов любимой музыки, суперские исполнители, наши и зарубежные, моя любимая группа Винтаж, толпа людей, огромная толпа, море позитива, незабываемые эмоции и сильнейшая энергетика! Я еще никогда не чувствовала себя так хорошо, так круто, как на Европе плюс live 2013! Это было идеально!))


На этом концерте я была уже в третий раз, но только в этом году я попала в фан-зону. Браслеты в фан-зону мне подарили сами ведущие утреннего шоу Бригада У, которое передают по радио по будням с 7 до 10. В прямом эфире мне позвонили Джем и Илья и сделали мне такой подарок. Это было очень неожиданно и очень приятно!
На концерте выступали самые разные певцы. Группа Пицца, Винтаж, Градусы, Нюша, Дан Балан, Сергей Лазарев, Loreen, Mohombi, Amelia Lily и другие. Мне очень понравились выступления группы Винтаж, Mohombi, Amelia Lily. Их я ждала и хотела увидеть и услышать в живую больше всего. :) Винтаж - моя любимая русская группа, кроме них я не слушаю каких-либо русских исполнителей. Мне очень нравится Анна Плетнева, нравятся их песни, смысл их песен. И да, мне очень понравилось, что Анна Плетнева произнесла речь, в которой сказала, что ей не важно, кто какой национальности и у кого какая сексуальная ориентация! :) Молодец, Анна! Поддерживаю ее)
Mohombi выступал в числе последних, но он так зажег публику своими бодрыми песнями, что я прыгала, танцевала и пахала руками, будто бы только что пришла на концерт. У меня прямо второе дыхание открылось во время его выступления) Amelia Lily тоже очень понравилась и запомнилась мне. Я думала, что у нее длинные волосы, а она вышла на сцену с очень короткой стрижкой. Для меня это было очень неожиданно, потому что в клипе, который мне нравится, у нее совсем другая внешность. Amelia смотрела прямо на меня, я махала ей руками, флажками, фотографировала ее. Я видела ее глаза, ее макияж. Это было круто! Остальные исполнители мне тоже понравились, практически все время я танцевала, подпевала. У меня до сих пор ноги болят! Но это такая приятная боль)) Из всех певцов меньше всего мне понравилась Нюша. Я никогда не любила ее, но в этот раз она совсем не запомнилась мне, она не зажгла людей своими песнями, своей энергией, а ведь это очень важно, какая энергия идет от исполнителя к зрителям.
Если честно, раньше я думала, что людям в фан-зоне плтят за то, чтобы они махали флажками, думала, что они только изображают какую-то активность, их заставляют делать это. Но сейчас, побывав там, я поняла, что все совсем иначе. Никто никого не заставляет. Все танцуют, машут руками и подпевают сами по себе, потому что им так хочется, потому что там такая энергетика, такие эмоции, что стоять на одном месте и ничего не делать просто невозможно! Так что мне безумно понравился концерт! Это был мой РАЙ! Я еще никогда не была так счастлива, как 13 июля 2013 года в свой шестналцатый День Рождения на Европе плюс live 2013!
Фотографировала я на концерте немного, но все равно предлагаю вам посмотреть несколько моих снимков. (Для меня в этот раз было важнее получить кайф от концерта, чем сделать сто фотографий!)















Вот такие у меня новости! А как этот месяц прошел у вас?

17 комментариев:

  1. Молодец, что восстановилась)) А то я думала писать тебе в инстаграмме уже об этом:)
    Я за этот месяц получила результаты ЕГЭ,подала документы в ВУЗ, создала новый фото-блог :) А еще пошла в автошколу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А ты то какая молодец! Столько всего сделала за этот месяц) Просто умница! Чувствую, у тебя это лето очень насыщенное)

      Удалить
  2. Спасибо. Очень интересно. И фотографии классные!

    ОтветитьУдалить
  3. круууто! молодец, поздравляю с 16ти летием!!! я только вернулась с отдыха, лето проходит замечательно)

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим! Рада восстановлению блога! Что это за глюк вообще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Это был не глюк. Частично я сама виновата в их пропаже.

      Удалить
  5. Привет Оля! Наконец мы снова можем общаться здесь, через твой блог))
    Я рада, что хорошо то, что хорошо кончается :))) Ты выглядишь как всегда безупречно,молодец)) Ты такая активная, всё время посещаешь разнообразные мероприятия, концерты и т.д.)) Люблю таких людей, вот у меня жизнь совсем наоборот)
    Это лето я провожу на даче, почти что целыми днями валяюсь на диване смотрю сериалы а кот спит в это время у меня на животе (и так весь день с 8 до 18 точно).Лишь изредка я прихожу в квартиру, чтобы по человечески принять душ,зайти в интернет, либо сходить в магазин.Но мне нравиться это ничегонеделанье))
    Как всегда жду следующий твой пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Да я на даче тоже занимаюсь ничегонеделаньем)

      Удалить
  6. Ты такая молодец!Расскажи пожалуйста про это передачу на радио)Как ты получила билеты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утреннее шоу на Европе Плюс, называется Бригада У))

      Удалить
  7. Все, что ни делается - к лучшему. Мне очень нравится новый дизайн блога и ты такая веселая и красивая. Все будет хорошо, по-другому не бывает!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с 16-летием) будь счастлива. Правда, чудесные фотографии)

    ОтветитьУдалить