Постоянные читатели

Translate

среда, 4 декабря 2013 г.

My winter time... :)

...Как по взмаху волшебной палочки ровно 1 декабря наступила настоящая зима (что редкость в последние года), ровно 1 декабря пошел снегопад, на улицах все побелело и температура упала до отметки "минус", и ровно 1 декабря, во время прихода зимы, я заболела. Не стоит беспокоиться, я всего лишь где-то простудилась, может замерзла, может продуло, в такую погоду это не редкость. Теперь я сижу дома, в окружении пледа, подушки, горячего молока с медом, носовых платков, которые мне сейчас очень даже кстати, и моего ноутбука. Во всем можно найти свои плюсы (ну или почти во всем). Пока я лечусь и сижу дома, я отдыхаю от школы, хотя домашние задания все равно выполняю. Благо у нас есть электронный журнал, в котором все учителя пишут задания и иногда даже скидывают файлы с конспектами, тестами и тому подобным. Когда я только приболела, то думала, что буду спать целыми днями, но не тут то было. Мой насморк и начинающийся кашель показали мне язык и теперь не дают долго и спокойно лежать. Надеюсь, что когда мне станет чуть легче, я все-таки смогу выспаться. Хотя и так очень приятно вставать не в 6:30, а в 9:30. Ладно, я не буду больше жаловаться у себя в блоге на здоровье, потому что я как-никак иду на поправку и до конца этой недели, надеюсь, полностью поправлюсь!
Так как уже наступил декабрь, я хочу поздравить всех своих читателей с приходом зимы, пожелать вам, чтобы эта зима изменила вашу жизнь только в лучшую сторону, чтобы вы не болели, не простужались и  чтобы отлично отметили Новый Год, потому что он уже совсем близко! Если честно, то мне как-то не особо верится в то, что меньше чем через месяц настанет Новый 2014 Год, не верится, что этот год подходит к концу. Наверное, вы заметили, что я изменила шапку своего блога и задний фон на новогодний. Если кто-то помнит, то этот же фон у меня был в прошлом году в декабре и январе. Мне он так понравился, что лучшего фона для Нового Года я отыскать не смогла:)


Перед тем, как приболеть, я успела снять несколько видео для своего канала на YouTube. Два из них я уже выложила и предлагаю вам их посмотреть)) Конечно, надеюсь, что они вам понравятся, но также буду рада выслушать не только похвалу, но и критику, потому что я, как начинающий видео-блоггер, хочу совершенствоваться, учиться, набираться опыта, поэтому прислушаюсь ко всем вашим советам.



Мне очень хотелось бы снять видео "Вопрос-ответ", поэтому если у вас есть какие-то вопросы ко мне, напишите их либо под этим видео, либо в комментариях к этому посту, либо на моей страничке аск.фм http://ask.fm/glossy13 с пометкой Youtube. Я буду очень рада ответить на все эти вопросы в своем следующем видео) Даже можете написать первый, пришедший к вам в голову, вопрос, я все равно отвечу на него.



А совсем недавно я начала смотреть шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов".
Раньше я тоже иногда смотрела эту передачу, но без особого "фанатизма", если можно так выразиться, без особо интереса. Мне даже было всегда жутковато смотреть, как экстрасенсы расследуют всякие убийства, изнасилования, аварии, поэтому я нечасто была зрителем этой программы. Но буквально пару недель назад, воскресным вечером, я решила немножко посмотреть это шоу вместе с мамой, потому что ей оно начало нравится уже давно. И 14 сезон Битвы, который сейчас вовсю идет, меня чем-то заинтересовал. Мне показалось, что там много сильных и необычных экстрасенсов и интересные, не такие уж жуткие, задания. Из всех экстрасенсов мне больше всего понравилась Мэрелин и Александр Шепс. Они практически всегда отлично проходят все испытания. А еще они очень интересные люди, индивидуальности. В них есть что-то загадочное) Особенно в Александре. Я бы хотела, чтобы он победил в этом сезоне Битвы экстрасенсов. :)
После очередной серии Битвы я нашла в контакте группу, посвященную Александру Шепсу, стала смотреть его фотографии, читать обсуждения его фанатов и анти-фанатов... Короче, что уж ходить вокруг, да около, мне очень понравился этот человек. Я понимаю, что влюбляться в людей, которые участвуют в каких-то шоу, снимаются в фильмах, поют на сцене - очень глупо и безрезультатно. Ведь в жизни они могут оказаться совершенно другими, да и вряд ли ты с ними когда-то встретишься, хотя на свете возможно все, я не хочу это отрицать! В общем, я еще не влюбилась в него, не хочу влюбляться в "героя шоу", если можно так сказать. У меня уже был такой опыт, когда я влюбилась в творческого человека из очередного шоу, который живет в США и...  вообще дело темное там было)) Так что опять безответно быть влюбленной, я не хочу) Лучше просто буду болеть за Александра и радоваться его победам!
Вот несколько его фотографий, которые мне нравятся)



Вот эта фотография мне особо нравится)) Не знаю, кто написал эти слова, видимо, какие-то фанаты Саши, но меня они заставляют улыбаться и... учиться:)


А это уже мое собственное творчество) Александр и Мэрелин. Кто смотрел 11 серию, тот поймет)



Что ж, я думаю, что это все, что я хотела написать сегодня. Надеюсь, вам было интересно читать мой пост!
Напишите в комментариях, смотрите ли вы Битву экстрасенсов, за кого болеете в ней? И понравились ли вам мои видео, чтобы вы мне могли посоветовать? Какие видео или посты вам было интересно почитать/посмотреть?

25 комментариев:

  1. Вааа какой милый пост и видео ♥♥♥
    Какая ты няшка милашка ♥
    всего тебе хорошего!
    заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Фон замечательный, правда! Сегодня тоже поменяла дизайн на зимний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне твой новый дизайн тоже понравился))

      Удалить
  3. а у нас нет снега кстати, был неделю назад и пропал, я его так не хочу в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я наоборот хотела, чтобы у нас пошел снег, а то эти дожди уже надоели. :)

      Удалить
  4. Как же я завидую тем, у кого уже идёт снег! Эх... :(
    А ты поскорее поправляйся и радуй нас своими классными постами и видео! ;)
    Кстати, я тоже не могу поверить, что вот-вот наступит 2014 год. Время так быстро пронеслось! В детстве я не понимала, когда родители говорили, что для взрослых время быстрее летит, теперь я начинаю это понимать... Но ничего, всё равно происходит масса всего прекрасного и интересного! :)

    ОтветитьУдалить
  5. прочитала и просмотрела все видео! ты молодец, хорошо держишься перед камерой, не запинаешься и мало используешь слов паразитов))) Я тоже смотрю экстрасенсов, мне нравятся все сезоны. А в этом конечно Александр фаворит, он супер! у него такой пронзительный взгляд, как будто считывает с тебя))
    выздоравливай! впереди еще столько чудес*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))
      Да, у Александра просто магический взгляд!

      Удалить
  6. Да уж, более новогодней атмосферы, чем в твоём блоге, не найти! Мне очень нравится твой новый дизайн.
    Выздоравливай скорее.
    Я не смотрю битву экстрасенсов, но раньше смотрела украинскую, мне кажется она более интересной.
    Ты на видео такая миилая! Мне нравятся твои видео.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      А я даже не знала, что существуют украинские и какие-либо другие Битвы Экстрасенсов. Было бы интересно посмотреть Битвы в других странах)

      Удалить
  7. Интересный пост!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хороший пост! Не болей, сейчас так красиво на улице, самое время для прогулок и сказочных фотографий! ;)
    Ме очень понравились твои видео! Ты такая яркая, позитивная, аж настроение поднимается! У нас в школе тоже хотят ввести более жесткий деловой стиль, но все пока ходят в кроссовках и толстовках) А шапочка, кстати, тебе очень идет! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Милый такой пост и фотографии позитивные :) Здорово! ^^

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Оля!) У меня наконец появилось свободное время и я сразу села тебе писать))
    Да это просто круто что снег выпал прям 1 декабря,а не с опозданием)
    Мне тоже почему то не верится что скоро наступит Новый Год, хотя я всё-таки осознаю это. Целый год ждать, а когда остаётся совсем не много до него, то я сразу начинаю волноваться и переживать, не знаю даже почему.У меня так всегда перед праздниками.И особенно перед Новым Годом и Днём своего Рождения. Мне становится не ловко что ли, не комфортно себя чувствую, что за фигня сама не знаю, но всё нормально я привыкла уже к этому)
    Изменения в оформлении блога само собой заметны сразу)) И я конечно же узнала этот фон, мне он тоже нравится))
    На фотографии такая милая, когда улыбаешься:)
    Видео все бесподобные! Ты большая умничка, что снимаешь их :* Продолжай в том же духе) Только ты не обижайся, ты же ведь сама попросила писать не только похвалу но и критику, и поэтому я сейчас добавлю ложку дёгтя, ты когда снимаешь то я заметила что ты немножко отвлекаешься от камеры, ну когда рассказываешь и смотришь в камеру, а потом поглядываешь на потолок или ещё куда нибудь, вспоминаешь наверное что то, ну надеюсь ты поняла меня. И прости меня если обидела. Я вообще ничего бы не смогла снять, и даже если бы смогла у меня получилось плохо, у меня много слов паразитов, и я стопудово тоже бы отвлекалась как ты только намного чаще) И это не относится к тому что я в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю. Я ведь же признаю что у меня хуже бы получилось. А у тебя хорошо получилось, но критика она есть и будет всегда))
    Школьная форма это хорошо, как я считаю. У нас в школе она тоже есть, это конечно же тёмный низ, светлый вверх, сменка (только мало кто её носит), и обязательно жилетка ( не знаю почему её все называют жилеткой, но выглядит она как безрукавка) которую носит наша школа (зелёного цвета) и на этой жилетки слева эмблема школы. (если ты хочешь я могу показать и немного рассказать о неё у себя в блоге, только ты скажи, а то я просто так не буду наверно)
    Вопросики я уже задала))
    Мне очень понравилась твоя рубрика фавориты( хотелось бы чтобы ты будешь её частенько делать).
    Крем мне такой не подойдёт, т.к. кожа у меня не сохнет а наоборот жирнеет) А вот помадой сама такой пользовалась, она действительно хорошая) Бальзам такой наверное есть в каждой семье, даже мне пояснять это не хочется.Тоже хороший)
    оо такие журналы я покупала когда в началку ходила ещё, ностальгия))) Помню у меня вся комната(без преувеличения ) была завешана плакатами разных звёзд (тоже фотографии имеются, могу показать у себя в блоге, если попросишь) Потом бабушка когда приехала к нам начала как бы ругаться, что нельзя что столько много лиц в комнате, и прочая ерунда)) Мне тогда пришлось после её отъезда все плакаты сдирать со стен и выкидывать, благо они мне самой уже надоели))
    Лосины как раз на зиму самое то, и как ты уже сказала надевать их под джинсы будет норм)
    Шапка тебе очень идёт. Фильм этот очень хочу посмотреть, надо будет как нибудь сделать это)
    К сожалению группу Вельвет я не очень слушаю, так что не могу объективно оценить эти песни.
    Оо Экстрасенсы это вообще отдельная тема)) Дауж, главное не влюбиться) У меня кстати тоже был уже (и не раз) опят когда я влюблялась в парня/мужчину из телевизора)) (если хочешь спроси в кого, если тебе конечно интересно...:))
    Из них бы вышла шикарнейшая пара))
    Мне очень при очень при очень и при очень было интересно читать твой пост!!!!!! :*
    Не буду тут писать за кого я болею в экстрасенсах, ты и так знаешь без моих слов)
    Видео все понравились я уже повторяюсь знаю)) И я их готова смотреть на любые но интересные темы по любому поводу. И посты точно также))
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про твои любымые фильмы на ютюб:
      Гарри Поттера не смотрела и не хочу.
      Один дом тоже как и ты обожаю только первые 2 части)
      Три метра над уровнем неба. Хочу смотреть но не смотрела ещё.
      Притворись моей женой, не смотрела.
      Ёлки, Ёлки 2 это просто супер пупер фильмы!!!!! Надо будет обязательно сходить на Ёлки 3 в этом месяце уже совсем скоро))) А ты пойдёшь в кино на них????)
      Хоттабыч, я мельком смотрела, но не полностью.
      Васаби не смотрела.
      Сериал друзья, очень хочу начать смотреть))
      Сплетницу тоже открыла для себя только прошлым летом. Смотрела весь 1 сезон и 1-2 серии из 2, вроде. Потом перестала там озвучка другая, а я уже привыкла к другой озвучки)) Но всё равно хочу смотреть его, надо будет снова начать))Нравится мне там Сирена и Блэр, да ничего особенного)
      Топ модель по американски, тоже супер!!! Я поняла про каких моделей ты говорила)) А мне нравится Иоанна Хаус, Николь Линклеттер,Уитни Томпсон, и многие другие))
      Подиум не смотрела.
      Оля я люблю тебя твои видео посты и блог в целом!!! Ты молодец :*

      Удалить
    2. Спасибо огромное за комментарии, Мариночка!))
      У меня перед Новым годом тоже постоянно возникает какое-то волнение, чувство тревоги, но лично для меня, это приятное чувство, потому что оно такое предпраздничное, это предвкушение чего-то волшебного, чудесного)
      Спасибо за критику на счет видео! Да, я сама замечаю, что часто отвлекаюсь и из-за этого видео получается длиннее, или я сбиваюсь с мысли. Все это происходит потому, что я не придумываю заранее, какой именно текст буду говорить, я примерно в голове знаю тему и все, но не пишу на бумаге все фразы, предложения, которые я должна буду сказать. Потому что когда я начинаю писать так называемый сценарий своего видео, все-все от приветствия и до слов "Пока-пока!", тогда видео у меня получаются какие-то наигранные, слова мои звучат заученно и не естественно. Мне больше нравится импровизировать! Как в блоге, так и на видео) Но твой совет, критику я все равно учту))
      Мне было бы очень-очень интересно увидеть, как выглядела твоя комната с плакатами, в какой форме вы ходите в школе ( У нас, слава Богу, пока никакие эмблемы не придумали!) И мне очень хочется узнать, в кого это ты влюблялась из телевизора)) Если хочешь, я тоже расскажу тебе, в кого влюблялась я. Только в личных сообщениях) не в блоге!
      А почему ты не хочешь смотреть фильм "Гарри Поттер"? По-моему, это очень интересный и волшебный фильм:)
      Про Елки 3 я узнаю впервые) Совсем недавно я говорила своим родителям, что было бы круто, если б сняли третью часть этого фильма, чтобы каждый год выходил новый фильм Елки, и тут ты говоришь, что скоро выйдут Елки 3!!! Конечно, мне очень хочется посмотреть этот фильм))
      Еще раз большое спасибо тебе за комментарий!:))

      Удалить
    3. Тебе спасибо))
      Слава Богу, а я то думала у меня такая фигня происходит только))
      Ой точно, тогда же будет наигранно смотреться. Я что-то даже не подумала.
      Тогда если тебе интересно, то скоро в блоге я выложу отдельный пост где расскажу и покажу кусочки комнаты)) И эту желетку))
      Не знаю, просто не хочу смотреть и всё) Я ни могу объяснить почему я не хочу что-то делать, я могу только объяснить что я делать хочу)) На вкус и цвет товарищей нет:)
      :*

      Удалить
  11. Заходя на твой блог, я прям очутилась в сказку). Эти лампочки, и фотографии такие милые. На самом деле, наблюдая за твоим блогом, мыслями, кажешься такой воспитанной, милой и приятной.) Глядя на то, как подростки в наше время ведут себя омерзительно и не имеют ни капли уважения к окружающим, очень хочется верить в то, что это не образ, а правда. Я надеюсь на то, что ты воспримешь мои слова правильно. Оставайся такой же милой. В наши дни это редкость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой теплый комментарий)
      Мой блог, это как раз то место, где я могу быть на 100% самой собой, всегда пишу здесь все искренне и с душой. :)

      Удалить
  12. Bleed-through is incredibly well-known concerning leaner records or even negative superior written documents in which often take in printer ink instantly. https://imgur.com/a/B3qgvDl https://imgur.com/a/RzIkgQx http://m5ljziww5t.dip.jp https://imgur.com/a/XLcdk4P https://imgur.com/a/TtAAy4j https://imgur.com/a/1oFXewl https://imgur.com/a/HAX9LuY

    ОтветитьУдалить