Постоянные читатели

Translate

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

My autumn atmosphere!

Привет всем моим читателям, которые ждут новые посты и надеются, что они скоро появятся!
С каждым днем мне отчего-то становится все сложнее нажать на кнопочку "Новое сообщение" и решиться написать какой-нибудь пост. Я обещала писать чаще, но не сдержала свое обещание, к сожалению. Теперь я ничего обещать не буду, потому что я никогда не знаю, когда у меня появится вдохновение, желание и настроение написать, а когда оно у меня пропадет на неопределенное время. В октябре я не написала ни один пост и жалею об этом. Но писать через силу я не могу. За этот месяц я тааак устала, что еле-еле дождалась осенних каникул, которые начались у меня со вчерашнего дня. Я старалась больше времени уделять учебе, но даже не смотря на это, оценки по некоторым предметам меня не радуют. 10 класс оказался гораздо сложнее 9, и вообще, в 10 все совершенно по другому, и на уроках, и в школе, и в моей душе. Но теперь мы учимся по семестрам, и до выставления оценок у меня еще почти два месяца. Я очень хочу получать как можно больше хороших результатов! А как обстоят дела у вас с учебой?)
В этом посте я хочу просто рассказать о том, что происходило у меня в жизни, просто поделиться своими мыслями с вами.


Если вы заметили, пару недель назад я сменила дизайн своего блога и на левой боковой панели сделала кнопочки, к которым прикреплены ссылки на мои странички в различных социальных сетях. Я надеюсь, что вам понравилась эта идея, потому что так меня будет легче найти на просторах интернета)
А пока я ничего не писала в блоге, получила много вопросов на аск.фм от анонимов, которые просили меня написать что-нибудь и интересовались, когда будут новые посты и видео. Если честно, было очень приятно получать такие вопросы. Но я не отвечала на них по причине того, что мой аск читают мои одноклассники, а они не знают, что я веду блог. Так что если вы хотите узнать, когда же будет новый пост или видео, лучше спросите у меня в контакте или здесь,  в комментариях под любым постом. И тогда я вам точно отвечу!

Я учусь шесть дней, и стараюсь хотя бы один раз в неделю нормально погулять, пофотографироваться, отдохнуть. Чаще всего я гуляю в Александровском саду и на Красной площади. Знаете, это стало одним из моих любимых мест в Москве в этом году. Нигде я не чувствую себя так легко, волшебно, счастливо и даже свободно, как около Кремля. Я обожаю толпы людей, мне нравится наблюдать за ними, чувствовать себя частью этого мира, этой толпы, быть единым целым со всеми, кто меня окружает. Тем более на Красной площади можно встретить много иностранцев. За ними тоже очень интересно наблюдать, да и слушать английскую или еще какую-нибудь речь из уст иностранца так интересно. А вечерний ГУМ, а Красная площадь поздно вечером, звон колоколов, бой курантов, такие исторические места, здания, брусчатка. Когда я нахожусь вечером, в темноте на красной площади, мне хочется... плакать. Да-да, именно плакать. От счастья! По крайней мере, так со мной было неделю назад. Я никогда не считала себя патриотом России, но находясь вечером, среди огней, людей на Красной площади мне очень хочется плакать и радоваться, что я здесь и сейчас, что я живу.






А вот ссылка на видео, которое я записала на Красной площади неделю назад. Мне так хотелось всю атмосферу этого волшебного места запечатлеть на память. :)

А у вас есть такие места, где вы хотели бы находится вечно, где вам хочется плакать от счастья, где разворачивается ваша душа?

Кстати, предлагаю послушать вам несколько песен, которые дополняют мою осеннюю атмосферу, которые мне очень-очень нравятся в этом месяце. 






Еще в октябре я загрузила несколько видео на Youtube, если хотите, можете посмотреть.
http://www.youtube.com/user/ilovika

Также добавляйтесь в друзья в контакте, пишите, будем общаться и дружить. Я всегда только за! https://vk.com/id214104540

И подписывайтесь на меня в инстаграме, туда я всегда выкладываю свои свежие фотографии)
http://instagram.com/olgushka13

Кстати, я завела себе Twitter. Пока ничего там не пишу, потому что мало подписчиков) Буду очень рада, если вы подпишетесь на меня в твиттере, а я взаимно подпишусь на вас:)
https://twitter.com/Olgushka13

P.S. Если вы хотите, чтобы я написала пост на какую-то определенную тему, ответила на какие-то ваши вопросы или рассказала про что-то, напишите мне об этом в комментариях к посту. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы и с удовольствием бы написала пост на какую-нибудь определенную тему, которую вам было бы интересно потом почитать)

23 комментария:

  1. Красиво очень на фото, и видео тоже, было интересно узнать факты_) некоторые факты совпадают, забавно**

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший пост! ты настоящий патриот, это видно. И это прекрасно, тем более в наше время, когда многие только и стремятся уехать за границу. Посмотрела твое видео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Но я все равно не считаю себя патриотам, и иногда у меня тоже возникает желание уехать куда-нибудь за границу.

      Удалить
  3. Привет Олечка! Я сначала не поверила своим глазам когда увидела обновление в твоём блоге, листаю вниз, а там новый пост!!))
    Плохо конечно, что в октябре ты не написала не один пост, но я уверенна в ноябре будет всё совсем по-другому, и ты будешь радовать своих читателей новыми постами как можно чаще))
    Соглашусь что в 10 классе всё совершенно изменилось особенно в душе и в школе, как ты правильно подметила.
    Дела с учёбой у меня плохи.(без комментариев)
    Дизайн блога стал лучше, молодец!
    Как же тебе хорошо, что ты живёшь в Москве, я тебе завидую белой завистью прям))
    У меня тоже редко такое бывает, но бывает, что мне хочется плакать от счастья. Но уж оочень редко такое бывает к сожалению)
    Видео хороши))
    У меня такие места скорее всего есть, только я их забываю.. Могу назвать одно место где мне нравиться находиться, это место находится возле моей дачи, так называемый откос. Нам очень офигенно и круто, особенно когда ты спускаешься с него, переходишь рельсы и начинаешь забираться (в буквальном смысле) на эту гору прям по мокрой(или же сухой) траве(или вообще по снегу, если зимой). Когда заберёшься ты чувствуешь свободу, и пусть город не виден с этой горы, но зато виден наш дом, другие дома которые стоят неподалёку но и озеро))) Это такой кайф стоять на этом откосе!!! *-*
    Песни не плохие))
    В инстаграме, частенько захожу на тебя и поглядываю, не появилось ли что-нибудь новенького)) Жалко очень что у меня самой его нету(((((((((((((((((((
    Подписалась на тебя в твиттере))
    п.с. Было бы интересно посмотреть и почитать как ты проводишь свои каникулы; твои покупки; твой завтрак/обед/ужин; ощущения Нового Года; идеи на Новый Год; что подарить на нг маме/бабушке и так далее; подарки своими руками; простые но вкусные рецепты чего-нибудь; твои фотографии в разном стиле,например твой противоположный стиль, сделай необычную причёску и макияж сфоткайся а лучше сними видео а потом расскажи о своих впечатлениях о новом образе; устрой конкурс, чтоб читатели смогли в нём участвовать; строй планы на зиму. И так далее)) На самом деле много тем которые можно писать в блоге, и которые многие хотят увидеть))
    Всё было супер! Оль молодец, не забывай писать в блог, уж очень он клёвый, тем более у тебя каникулы начались))) :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мариночка!
      Прекрасно понимаю твои эмоции и впечатления на откосе) Мне бы тоже очень хотелось найти такое место, где ты чувствуешь себя ближе к небу и дальше от всей суеты, чтобы вокруг было одно небо, ветер и свобода! Очень рада, что тебе понравился дизайн моего блога)) Я давно хотела найти такой космический фон, который мне бы подошел и понравился на 100%, и вот, нашла наконец-то. Спасибо, что подкинула интересные идеи для будущих постов. Постараюсь как-нибудь написать на одну из этих тем. Только про Новый Год, скорее всего, буду писать не раньше декабря. И еще раз спасибо за столь позитивный комментарий!)

      Удалить
  4. На самом деле, 10 класс самое прекрасное время в школе. Ты уже вроде бы в старшей школе, но еще можешь не очень волноваться на счет экзаменов, ибо они будут только через 1,5 года. В прошлом году я училась кое-как, но все равно закончила год без оценки 7 (по 5-бальной системе без троек), но в этом году я ужасно боюсь за свои оценки и прилагая усилия порчу их. Вообще не понимаю, как так выходит.
    Так здорово, что люди хотят видеть твои новые посты! Мне очень нравится твое новое оформление. Просто космос ахаха
    В Москве уже так красиво, а в моем городе сплошная темнота. Темные улицы, темные дома ахаха прям как в страшилках из детства: в темном темном городе, на темной-темной улице...
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Я тоже думала, что 10 класс - самое отличное время, но сейчас я поняла, что это совсем не так. Уроков у нас больше, чем у 11 класса (как ни странно!), мы уже начали готовиться к ЕГЭ и в конце 10 класса будем писать как минимум одно пробное ЕГЭ по русскому языку. Так что расслабляться некогда, к сожалению.
      Вот я, как и ты, боюсь испортить свои оценки, прилагаю усилия, но местами порчу их все равно. Надо как-то избавиться от этого!)

      Удалить
  5. красивые фото)

    и музыкальный вкус неплохой ^^


    http://nanikratliff.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. классный блог!!стала твоим пч)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за такой отличный пост! Мне так нравится атмосфера Москвы! Особенно вечером! Жаль, что я ни разу там не была :(
    Хороших тебе каникул и успехов в учебе ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет,Олечка)
    Меня Мадинкой звать. Очень понравился твой бложик и ты тоже. Всё так мило и уютно.
    Я редко кому это пишу. Давай дружить?) Я подпишусь на теб, а ты там сама смотри.
    Удачи в учёбе. да и вообще...
    Ещё хотелось поинтересоваться,а почему одноклассники не знают, что ты ведёшь блог? Если хочешь не отвечай :)

    Будет желание заходи в гости. Целую *.*

    CENTRAL STREET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Спасибо за такие приятные и теплые слова) Конечно, давай дружить!

      Удалить
  9. Как у вас дома красиво светятся. Люблю прогулки по ночному городу!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on Best computer typing training institute in ambala also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.


    ОтветитьУдалить