Постоянные читатели

Translate

суббота, 7 сентября 2013 г.

Beginning of the school year and my answers to all your questions.

Всем привет!
Вот и начался новый учебный год. Все школьники и студенты на этой неделе пошли в свои учебные заведения. В том числе и я. У нас в школе была торжественная линейка, но наш класс на нее не пошел, потому что нам сказали прийти к 10 часам утра, когда все торжество уже закончилось. У нас 2 сентября был небольшой классный час, где мы узнали все новости и расписание на следующий день. В школе произошло очень много изменений. Для начала, у нас в школе все лето делали ремонт, меняли двери, перемещали кабинеты, вместо паркета везде положили плитку. Но как обычно это бывает в России, ремонт до сих пор не доделали. И у нас пока не работает раздевалка и спортивный зал. Так что все куртки мы таскаем с собой, а физкультура проходит у нас либо на улице, если погода позволяет, либо в кабинете просто сидим. К нам в класс пришли три новых мальчика и одна новая девочка. А еще поменялось много учителей. Пришли совершенно новые учителя по русскому языку, математике и истории, и поменялась учительница по английскому. И в связи со всеми этими изменениями в родной школе стало как-то непривычно, немного неуютно, все стало по-другому. Но говорят, что человек привыкает ко всем изменениям!
В эту пятницу, субботу, воскресенье и понедельник мы не учимся, потому что в нашей школе завтра будут проходить выборы мэра Москвы. Для всех учеников выборы - это всегда праздник, потому что можно позволить себе отдохнуть пару или тройку деньков. :)
Кстати, еще сегодня же День Города! Так что всех москвичей и москвичек поздравляю с праздником!
В этом посте я хочу вам не только рассказать про мои школьные новости, но и ответить на ваши вопросы, которые вы задавали мне под разными постами) Так что если хотите прочитать мои ответы на них, читайте пост дальше)


Ответы на ваши вопросы:
1. На какой фотоаппарат ты снимаешь?
Мне очень часто задают подобные вопросы, и вот, наконец, я решила рассказать все-все про свой фотик. У меня единственный и самый любимый фотоаппарат Canon PowerShot A3100 IS.
Это достаточно простой аппарат, ничего особенного и сверхъестественного в нем нет. Он у меня с июля 2010 года. И я почти все время была более чем довольна им. Но сейчас, когда я стала увлекаться фотографией, когда я вижу жизнь через фотокамеру, мне захотелось чего-то большего. Я мечтаю о более профессиональном фотике, о качественной видеосъемке, о большом приближении (zoom-е). Но при этом я безумно люблю свой фотоаппарат, не представляю свою жизнь без него. Он легкий, удобный, много разных режимов, прекрасная макросъемка, можно печатать фотографии размером A2, есть замечательный режим "Авто", который делает все за тебя.
Вот, как выглядит мой фотик. Он красненький)


Если вам интересно, можете почитать про него на Яндекс маркете)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6029951&hid=91148

2. Ты пишешь в блог, когда приходит вдохновение или каждый раз, когда заходишь на сайт, импровизируешь?
Скорее всего и то, и то. Я всегда пишу в блоге, когда у меня есть вдохновение, идеи и настроение, но при этом, каждый раз, когда я пишу, я импровизирую! Я почти никогда заранее не продумываю, какой текст я буду писать. Я решаю, на какую тему будет пост и какие фотографии я загружу, а когда уже сажусь и начинаю писать, то пишу то, что приходит на ум в данный момент. Когда у меня есть вдохновение и отличное вдохновение, я могу написать на любую тему, это не составляет труда)

3. Куда ты планируешь поступать после школы?
Если честно, то я до сих пор не решила этот вопрос. Я не знаю, куда и на кого пойду учиться после 11 класса. Я размышляла на счет многих профессий, но пока ничего не выбрала, не могу найти то, что подошло бы мне на 100%. Я думала о таких профессиях, как подростковый психолог, стоматолог-ортодонт, ведущий на телевидение, журналист, дизайнер, товаровед.
 А вот на счет университета или института... Я хотела бы учится в МГУ. Для меня это было бы идеальным вариантом!

4. Пишешь ли ты рассказы? А может быть книги?
Сейчас я не пишу ни рассказы, ни книги, но несколько лет назад я очень увлекалась этим делом. Когда мне было 12-13 лет я часто писала небольшие рассказики, придумывала какие-то книжечки для девочек с советами (представляла себя психологом!). В это же время я почти каждый день писала стихи, потому что была влюблена безответной любовью в одного парня) Да, сейчас это кажется таким глупым и смешным, но тогда я писала на полном серьезе, плакала, переживала, что он меня не замечает и не знает... В общем, это долгая история)) Но сейчас я ничего не пишу, кроме личного дневника и блога. Кстати, пост о моих личных дневниках будет уже скоро)
Мне всегда нравилось что-то придумывать, фантазировать и писать, наверное, поэтому я сейчас и веду блог)

Это все вопросы, которые я получила от вас) Если вы хотите спросить у меня еще о чем-то, то спрашивайте, интересуйтесь. Когда накопиться 4-5 вопросов, я снова отвечу на них в отдельном посте) Вопросы можете писать в комментариях к любому моему посту)

А вот мои недавние фотографии.




Кстати, в прошлом посте я писала про свои покупки, в том числе и про рюкзак, который я купила в Медведково. Вот, как он выглядит на мне)



А теперь, мои сегодняшние фотографии со дня города.
Сегодня я была на Воробьевых горах, в Лужниках и в Парке Горького. Погода сегодня была очень свежая и ветреная, но я находилась так, что сейчас чувствую приятную усталость в ногах)





А как у вас прошла первая неделя учебы? Жители Москвы, вы как-нибудь отмечали День Города?

P.S. Вы можете найти меня в контакте и в инстаграме)
Буду очень рада, если вы подпишитесь на меня в инстаграме, и с удовольствием пообщаюсь с вами в вк!
http://instagram.com/olgushka13
https://vk.com/id214104540

18 комментариев:

  1. У нас почти каждый год новые учителя приходят. Вот идешь по коридору, здороваешься с учителями, видишь незнакомые лица, думаешь: родители, а потом нам высказывают замечания, что мы не признаем новых учителей. Как будто мы их в лицо знаем.
    Было интересно читать твои ответы и с днем города тебя.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. такой же фотик нужно кеупить и мне в подарок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что его уже нет в продаже, к сожалению.

      Удалить
  3. С днем города, Москва))
    Очень понравился пост!♥

    http://dashabreak.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный пост! Было очень интересно почитать! Спасибо, что ответила на мой вопрос :)


    Заходи в гости!
    http://whydoesclavicle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. штанишки цветами нравятся...=)
    тоже заглядывай ко мне в блог

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и начался новый учебный год. Все школьники и студенты на этой неделе пошли в свои учебные заведения. В том числе и я. У нас в школе была торжественная линейка, но наш класс на нее не пошел, потому что нам сказали прийти к 10 часам утра, когда все торжество уже закончилось. У нас 2 сентября был небольшой классный час, где мы узнали все новости и расписание на следующий день. В школе произошло очень много изменений. best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai Для начала, у нас в школе все лето делали ремонт, меняли двери, перемещали кабинеты, вместо паркета везде положили плитку. Но как обычно это бывает в России, ремонт до сих пор не доделали. И у нас пока не работает раздевалка и спортивный зал. Так что все куртки мы таскаем с собой, а физкультура проходит у нас либо на улице, если погода позволяет, либо в кабинете просто сидим. К нам в класс пришли три новых мальчика и одна новая девочка. А еще поменялось много учителей. Пришли совершенно новые учителя по русскому языку, математике и истории, и поменялась учительница по английскому. И в связи со всеми этими изменениями в родной школе стало как-то непривычно, немного неуютно, все стало по-другому. Но говорят, что человек привыкает ко всем изменениям!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on Best British School In School also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.

    ОтветитьУдалить
  8. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Schools in Al Qusais also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on computer typing training in ambala also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.


    ОтветитьУдалить
  10. Great post! It was very interesting to read!
    I also use this proven idea to my fast medicine delivery shop.

    Come visit!
    www.godmien.com

    ОтветитьУдалить