Постоянные читатели

Translate

суббота, 1 июня 2013 г.

Summer Time!

Привет-привет!
Поздравляю всех с 1 днем Лета! О - да! Оно наконец-то наступило, мы дождались!
Мне не верится, что уже лето, что весна закончилась, что через месяц с половиной мне исполнится уже 16 лет, что через несколько недель я закончу 9 класс и стану десятиклассницей.
Вы, наверное, заметили, что я не писала в блоге целый месяц. А я вот даже не заметила! Мне казалось, что я еще успею что-то написать, что до конца мая еще долго. И только вчера в 23:00 я поняла, что в мае не написала здесь ни-че-го. Все потому, что май-месяц был у меня сначала очень бурным, активным, а потом загруженным, тяжелым. В начале мая, когда были длинные майские, я каждый день гуляла, высыпалась, развлекалась, фотографировалась и фотографировала все подряд, погода была просто идеальная и летняя, настроение тоже. Было много приключений, запоминающихся моментов. Я даже хотела сделать об этом пост после майских, я начала писать его 12 мая, и он до сих пор лежит у меня в черновиках. Вторая половина мая была напряженная, так как я готовилась к ГИА. У нас были пробные, да и просто конец учебного года, триместровые, годовые оценки, все свалилось на голову. Ну а потом начались сами экзамены. 28 мая я писала математику в формате ГИА. Это было мое первое настоящее ГИА. Не смотря на то, что математика была для меня самым тяжелым и страшным предметом, я сдала ее с легкостью. Работа была гораздо легче, чем те варианты, которые мы писали на тренировочным и репетиционных экзаменах. Обстановка в классе была гораздо спокойнее, уютнее. На удивление, никто посторонний (из другой школы) у нас не сидел. А были в кабинете наши самые добрые и любимые учителя. Я написала экзамен за 2 с половиной часа. У меня был третий вариант (1303) и я сделала все, кроме 23 и 26 задания. Очень надеюсь на хороший, а может и отличный результат, так как во всех остальным, сделанных заданиях, я уверена на 99%.

А 31 мая я писала экзамен по выбору - химию. И сейчас я в какой-то мере жалею, что выбрала именно этот экзамен.  Я могла бы облегчить себе жизнь и писать, допустим, обществознание. Но нет, я выбрала химию. Экзамен этот я тоже писала в ГИА, и он показался мне трудным. Не труднее, чем тренировочные и пробные, но все равно, я написала его не с такой легкостью, как математику. В химии я решила абсолютно все. Сейчас вот сижу, вспоминаю, какие у меня там были вопросы и ошибки. Становится страшно. Но я надеюсь на хорошую оценку. Иначе и быть не должно! Впереди меня ждет еще два экзамена. Это русский 4 июня в формате ГИА, и английский язык 13 июня в традиционной форме по билетам. Я очень рада, что остались мои любимые предметы, предметы, которые я готова сдавать хоть каждый день. Английский, конечно, сложный, но на него у меня будет достаточно времени, почти целая неделя, я хорошенько успею подготовиться.
Вообще, так приятно, что два экзамены позади. Когда я сдала математику, я была такая счастливая, что до 1 сентября я могу забыть все формулы, уравнения, теоремы. Я отстрелялась! Ура! Такое ощущение было и по химии. Да, это непередаваемые чувства))
Я думаю, что раз уж я не писала в блоге весь май, может, стоит рассказать немного о том, что было такого интересного, показать фотографии хотя бы))
За май у меня набралось больше 800 фотографий!!! Это, наверное, мой рекорд!

Итак, на майский праздниках я побывала много где. Во-первых, я ездила в Подольск на День Рождение моей бабушки Гали. Потом, во второй половине майский, я ездила к еще одной моей бабушке в гости. Она-ветеран войны, и мы поздравляли ее с Днем Победы. Во-вторых я гуляла около МГУ, была в Ботаническом саду, каталась на аттракционах на ВДНХ, ходила по центру Москвы, и конечно, была на Красной площади. Так как фоток у меня уж очень много, покажу вам только маленькую часть из них, самые лучшие снимки)
Сначала фото с природой. Я просто обожаю фотографировать свежие. весенние и летние растения, цветы. Они такие сочные, яркие. Я могу вечно фотографировать природу - это мой рай, рай юного фотографа!



















А теперь фотографии со мной.


















А во три моих самых любимых модных образа ( look или outfit) в мае.
1) Этот outfit для свежей погоды. Когда на улице не очень жарко, и когда даже немного дождливо. Почему? Сейчас объясню.
Главными в этом образе являются мои новые и любимые  космические джинсы. Они очень плотные, и в прохладную погоду в них тепло. Так же они очень разноцветные, пятнистые и на них не видно грязи (что большой плюс!), поэтому в них можно смело ходить в мокрую и дождливую погоду.
Куртка - Broadway
Джинсы - New Yorker
Кеды - Puma


2) Образ не такой яркий, но он очень удобный, практичный, легкий и больше подходит на сухую и теплую погоду.
Я просто влюбилась в эту темно-синюю юбку в мелкий белый горошек. Она такая легкая, такая женственная. В ней я чувствую себя замечательно, хотя я вообще очень редко ношу юбки.
Футболка - Justice
Юбка - New Yorker
Кеды - Puma



3) И третий мой образ - это такой позитивный outfit и для свежей и для теплой погоды. Что-то среднее. Мне очень нравится моя футболка, которая тоже, кстати, как и юбка, и космические джинсы, из New Yorker. На этой футболке большая картинка пингвинчика. Такой весенний и веселый образ.
Футболка - New Yorker
Джинсы - Bershka
Кроссовки - Demix


 Кстати, как вы видите, многие мои вещи из New Yorker. Сейчас это мой любимый магазин одежды. Последний раз я там была в марте, и как раз в то время купила эти обновки. Конечно, это еще не все, из того, что я там купила. В скором времени я покажу вам и остальное))

А вот песня, которую я очень любила слушать в мае.

Katie Sky - Sweet Sweet Melody




Вот такой у меня получился достаточно большой пост. Надеюсь, что вам было не скучно его читать, что фотографии вам понравились))

А как у вас прошел май? Вы сдаете в этом году какие-нибудь экзамены?

26 комментариев:

  1. ты такая молодец! а я сдаю экзамены в следующем году, очень волнуюсь, особенно за математику :(
    фотографии у тебя чудесные! позитивом заряжают!
    ты такая стройная :)))


    заходи в гости :)
    http://thinkabout-coffegirl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные фотографии!!! Все очень ярко и красочно! Тебе тоже удачи на экзаменах;)

    заходи в гости)
    http://trendyeye.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно, ярко и интересно как всегда! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. удачи на экзаменах, но вижу по позитивному настрою что все получится! нравятся такие большие, интересные посты)все твои посты очень интересные, давно тебя читаю)
    заходи в гости)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии! В началом лета тебя!
    Ты очень позитивная и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Оля! Наконец ты написала пост, если честно то я долго его ждала))
    Да-да, с наступившим тебя летом! Насчёт экзамена по математики правильно делаешь что не беспокоишься, мне кажется ты написала её на 5 (когда будут известны результаты то напиши какую оценку ты получила если не сложно), а по поводу химии, мне почему то кажется что ты тоже неплохо написала. На первой фотографии ты такая милая)) Фото с природой все без исключения такие свежие, весенние.Ну и фото с тобой тоже весьма позитивные и весенние. А теперь о луках,1 лук- вот про эти джинсы я говорила, что они очень классные!! из 2 лука мне безумно, как и тебе, понравилась юбка!! она тебе очень идёт, носи почаще женственные вещи ( они тебе жутко идут). а насчёт кед во втором образе, я бы тут с тобой поспорила, сюда на мой взгляд пошли бы туфли на каблуке или на танкетке.( и почему ты не носишь туфли а? :)) Как ты думаешь, на сколько ты выглядишь? ( я о возрасте), не думай я не пытаюсь как то обидеть тебя, но бывает что ты делаешь немного подростковые ( ой) образы, ну даже не подростковые..ну..я не знаю как тебе объяснить..прости если обидела...
    песня вроде норм.
    Не, мне не скучно было читать твой пост, и фотографии мне твои понравились.Почаще делай посты, интересно читать, честно.
    май у меня прошёл 50 на 50. среднячком как-то. а экзамены: первым экзаменом который я сдавала- это была литература по билетам (25 мая) сдала я её как я считаю очень даже хорошо - на тройку ( мне эта оценка оочень нравится, не знаю как тебе), потом была математика (также как и у тебя 28) написала я её тоже на тройку ( слава Богу). завтра (4 июня) как и у тя будет русский, я хочу написать его на четвёрку ( но и твёрдой тройке я буду рада), а дальше 14 числа должна быть история по билетам.
    извини что очень много написала, высказаться просто очень хотелось :3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю твои длинные комментарии, не стоит каждый раз извинятся))
      Спасибо за приятные слова, пожелания. Да, женственные вещи стараюсь носить чаще, хотя иногда чувствую себя в них не в своей тарелке. Во втором образе я в кедах, потому что за несколько дней до этой фотографии мои балетки ужасно натерли ноги, потому что я - дура, обула новые балетки на босу в ногу в жару. Натерла ноги до крови, пришлось отказаться от этих балеток на некоторое время. А вообще, я люблю носить юбки с кедами или кроссовками. У меня такой стиль, мне так нравится.
      Подростковые образы... Согласна! Я же еще подросток, вот и образы у меня подростковые. Когда еще так походишь? Не в 20 же лет?!
      Я думаю, что выгляжу лет на 14... Я вообще всегда выглядела младше) Но это не мне судить!)
      На счет экзаменов... Я как-то расстроилась, что у тебя два экзамена сданы на три(( Для меня тройка-не самая хорошая оценка. Я редко когда ей радуюсь.
      Удачи тебе завтра на русском! И на истории! Надеюсь, что эти два экзамена ты сдашь на 4 или на 5! :)

      Удалить
    2. ты мне приятно льстишь :3
      ну зачем же ты себя обзываешь(( как не приятно(( а я тут на тебя накинулась с этими кедами ( стыдно...).
      ну да, я где то читала что( юбка и кеды-кроссовки)это необычный тренд и т.д.
      ну я так и знала что ты мои слова не так воспримешь(( Ну да ладно :) всё равно ты милая.
      даже расстраиваться не следовало, ведь меня эти оценочки вполне устраивают))) Ну это понятно, мы же всё-таки разные))
      Спасибо тебе большое!!! твои слова да Богу в уши)))
      p.s. русский сёдня написала, говорить пока что ничего не буду (чтоб не сглазить), результаты как скажут так сразу скажу))
      p.p.s ты такая клёвая!! с тобой приятно очень даже общаться :3

      Удалить
    3. Я восприняла твои слова вполне нормально. Ничуть не обиделась))

      Мне сегодняшний экзамен по русскому показался не очень сложным. У меня был вариант 1310.
      А у тебя какой был?

      Удалить
  7. Какие красивые фотографии природы!
    Очень понравилась твоя футболка на первой фотографии и космические брюки:)

    ОтветитьУдалить
  8. КРАСОТИЩААА!!!!!


    ______________________________
    Заходи в гости the-dara-vega.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Хотелось бы увидеть тебя в платьице, тебе очень хорошо, когда ноги открыты :)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные фотографии, такие летние и солнечные! Очень понравились пейзажи:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить