Постоянные читатели

Translate

среда, 19 июня 2013 г.

Beginning of summer vacation!

Всем привет!
Я наконец-то официально закончила 9 класс и в этот понедельник получила аттестат об основном общем образовании. У нас вручение аттестатов было что-то вроде торжественного мероприятия. Почти все пришли нарядные, кроме меня) Наш любимый директор произнесла торжественную речь, похвалила всех учеников и родителей, а потом лично каждому вручала аттестат и грамоты, пожимала руку, давала напутствия. Все это мероприятие прошло с юмором, потому что у нас замечательный директор. Она отлично шутит в самые нужные моменты. За это мы все ее очень любим. Я не знаю ни одного человека в школе, который не любил бы нашего директора. Классные руководители тоже произнесли небольшую речь, потом с речью выступали некоторые ученики и родители. Все были довольные, в хорошем настроении. Так что я считаю, что вручение аттестатов прошло очень удачно. И я очень рада, что в этой чудесной школе мне предстоит учиться еще два года!
Также я рада своему аттестату, а именно оценкам в нем. Я закончила 9 класс без троек. Впрочем, я никогда не заканчивала год с тройками. Пятерок у меня больше чем четверок. Конечно, не смотря на то, что я написала ГИА по химии и математике на 5, в мой аттестат пошла четверка, потому что во всех триместрах у меня были четверки. Была бы хоть одна пятерка в триместре, мне могли бы поставить в аттестат пять. Но мне эти оценки нужны исключительно для себя, поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу. В следующем году я хочу учиться еще лучше.
А вот и мой аттестат. :)

Так что теперь я полностью свободна! У меня наконец-то наступили летние каникулы. И я совсем не жалею, что в этом году они начались так поздно. За последний месяц я приобрела бесценный опыт, поднялась на новую ступеньку в своей жизни и в своем образовании. Я сдавала свои первые настоящие экзамены. Думаю, что это - определенное событие в жизни каждого человека.
Многие 9 классы сейчас отмечают выпускной, но у нас не будет никакого выпускного, потому что всех чего-то не устраивало, и мы не смогли договориться друг с другом. Но  я не расстраиваюсь по этому поводу. Главный выпускной будет после 11 класса, а сейчас ненастоящий выпускной. Просто праздник по поводу окончания средней школы. Не более))
А вот фотографии с вручения аттестатов.
Так выглядит наш актовый зал.


Наши любимые учителя) С лева на право: Директор, завуч, классная руководительница параллельного класса и наша классная руководительница.


Наш любимый директор!


Мне вручают аттестат. :)


Моим подружкам вручают аттестаты)


Я после мероприятия.


Я с Никой.


Я с Олей. 


Я с Викой рассматриваю оценки. 


Вот так вот у нас все и прошло.

А завтра я уезжаю на два месяца на дачу. Там будет очень медленный интернет, но я надеюсь, что у меня получится загружать новые посты и видео. Ну или хотя бы посты)) В Москву я буду приезжать летом редко, но один раз приеду точно! А почему и с какой целью, пока не расскажу. Пусть это будет маленьким секретом для вас. Уже меньше чем через месяц мне исполнится 16 лет. Так что впереди много хороших событий! 

Кстати, вчера я сняла новое видео, в котором рассказываю о покупках. Оно опять получилось длинным, но я буду очень рада, если вы посмотрите его)




Я на Youtube
Я на аск.фм
Я на instagram

19 комментариев:

  1. Поздравляю:) какая ты молодчинка:) я бы так никогда не сдала в жизни экзамены

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да ладно тебе, все бы ты сдала) Это оказалось не так уж и сложно)

      Удалить
  2. молодец, что так хорошо сдала:) аттестат у вас уже забрали или пока нет? мы ходили в ресторан после 9 и это было здорово! хорошо, что ты везде ищешь положительные стороны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Аттестат побыл у нас всего один день, а потом его забрали. :(

      Удалить
  3. Ты - умничка, Оля:)) Какой хороший аттестат!:)
    Спасибо за видео, было действительно очень интересно,что ты купила:) Мне оочень понравилась кофточка (оранжевая) на лето:)) Давно ищу похожую, но, к сожалению, магазина NewYorker нет в моем городе:( А почему у вас забрали аттестаты?.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      У меня забрали аттестат, потому что я не иду в колледж, а продолжаю учиться в школе дальше. Наверное, они считают, что он мне не нужен, и у них он будет в целости и сохранности. :)

      Удалить
    2. У меня ВУЗ забирает аттестат за 11 класс на 6 лет:))) Жалко расставаться с ним)

      Удалить
  4. ты такаяяя милллааая!!!!! это видео посмотрело не только 2 человека ;))) молодчинка!!
    ты оказывается еще умничкаа молодец!! заходи в гости

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю!!!

    п.с. спасибо за видео, ты такая милая, с удовольствием посмотрела, снимай почаще=)

    ОтветитьУдалить
  6. вот молодец, отлично закончила, так держать! на даче у тебя будет масса свободного времени, отдых, много фото, которыми ты поделишься с нами)) когда приедешь)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с этой новой ступенькой, очень хорошо закончила 9 класс :)
    Впереди все еще интересней! :))

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с окончанием 9 класса!) оценки замечательные, молодец))
    хороших тебе каникул;)

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Олечка!
    Твоему аттестату я просто завидую белой завистью)) Молодец, и ещё раз молодец! Не удивлюсь что ты закончишь школу с золотой медалью *-*
    (если хочешь то могу скинуть себе в блог фотографию своего аттестата).
    У нас тоже выпускного не было.Если не считать поездки в Питер на автобусе.И то туда не все поехали из класса, + были ребята(и девчата) из одной параллели.А я там была.Питер мне очень понравился, хочу туда вернутся ещё, только я что-то забыла кинуть монетку в водоём (а там их ведь много), да и фотографии у меня нету ни одной.Фотоаппарат не вынимала из сумки даже, ведь съёмка в дворце,лицее и океанариуме стоила 200 р. А на улице как-то не очень хотелось доставать фотоаппарат.
    ты на фотографиях такая радостная)))
    Надеюсь ты будешь на даче регулярно загружать что нибудь новенькое))) И про видео не забывай ( тем более дача-природа-потом др...). А что за секрет ты скрываешь?) рассказывай)))
    Прости пожалуйста, наверное я раз сто спрашивала у тебя, но когда у тебя день рождения? прости,я правда затупила просто.
    Видео посмотрела, мне понравилось :3 Всё таки ты умеешь снимать)) Было бы интересно посмотреть о твоих покупках не только об одежде... намёк понят?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах да, и желаю провести эти каникулы весело!)

      Удалить
  10. поздравляю))

    и заешь мне кажется, что я знаю одну из твоих подружек Оо

    http://ideabysofia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю))) я подписался и жду тебя у себя в блогах: http://ibragima.blogspot.com/ и http://ibragima.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить