Постоянные читатели

Translate

вторник, 12 марта 2013 г.

Concert!

Привет всем!
В субботу я была на концерте Димы Билана в торговом центре "Капитолий". Уж не знаю, как вы воспримите эту новость... Просто все мои подружки не любят Билана, и они очень удивились, что я пошла на его концерт. Честно скажу, я тоже не люблю его, но и не ненавижу. То есть отношусь к нему совершенно спокойно. Узнав о том, что он будет выступать бесплатно, да и в моем любимом "Капитолии", я решила пойти и посмотреть. Все равно ничего не потеряю, зато проведу субботний вечер необычно!
Итак, делюсь своими впечатлениями)
Во-первых, я никогда не видела у нас в торговом центре столько людей, стоящих у перил и ждущих что-то (как что, Билана конечно!:) ) Сцена находилась на самом нижнем этаже, поэтому все люди стояли бок о бок и внимательно смотрели вниз. Свободное местечко нашлось не сразу, но как только кто-то отошел от перил, я сразу заняла это маленькое, но свободное пространство. И больше не сходила с него, потому что на таких вот бесплатных концертах любое более менее приличное место, с которого открывается вид на сцену, занимается в два счета. Не успеешь и глазом моргнуть, как тебя уже выпихнули от туда. Пришлось даже локтями потолкаться) На таких мероприятиях каждый сам за себя, к сожалению, ведь тут нет законных мест и билетов, здесь есть ловкость, скорость и внимательность. Уж поверьте мне. Я ни раз была на подобных концертах. Там надо выживать!
Но не все так страшно! А то я тут запугала вас)) Мне нравятся такие мероприятия, где много людей и царит особая атмосфера, которая заряжает тебя.

В общем, сначала перед концертом был разогрев, который продолжался почти два часа. Ведущие разыгрывали всякие подарочные сертификаты, устраивая прикольные конкурсы, типа пробежаться с завязанными ногами или одеть своего парня с завязанными глазами. 
Вот так выглядит этот торговый центр.



А это один из охранников. Кстати, в обычные дни они запрещают фоткать в "Капитолии". :( 


Пока шел концерт, люди проезжали мимо нас с покупками)



А вот и один из конкурсов на разогреве.


Еще на разогреве выступали танцоры и барабанщики.




Дима Билан появился на сцене почти после двух часов разогрева. И пел всего 45 минут. Но он выступил хорошо, пел все время в живую, выложился на полную. Некоторые фанаты дарили ему цветы и какие-то записочки. Дима был приветливым, милым, прям как обычный человек. Кстати, одна девушка с третьего или четвертого этажа сбросила на сцену черный лифчик. Дима поднял его, чтобы все сфоткали, но я не успела... :(






Вот такой получился концерт! Мне понравилось. Было весело) 
После его выступления все быстро разошлись, а я сфотографировалась возле ростомера в магазине одежды Justice. Как видите, у меня небольшой рост!



А вы бывали когда-нибудь на концертах? Как относитесь к Диме Билану?

34 комментария:

  1. Конечно, бывала и не раз, Юля всегда там, где халява :D
    К Билану отношусь нейтрально, как и ко всем русским исполнителям. Поют они и ладно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю)
      Халявные концерты-это здорово!

      Удалить
  2. Конечно были на концертах, я вообще обожаю такие концерты, которые происходят на воздухе, или где нибудь в необычном помещении))
    Так что рада, что ты так повеселилась))

    ОтветитьУдалить
  3. На концертах (особенно open-air'ах) правила "каждый сам за себя" и "выживает сильнейший" действуют как никогда))

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль,что у нас в городе нету такого центра,но обещают сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас в Москве такие торговые центры на каждом шагу. Этот, в котором проходил концерт, еще маленький)

      Удалить
  5. Я была на концерте 30 second to Mars, оочень понравилось. Но давили там тоже нехило. Я была на танцполе, сидела под конец на перилах, потому что у меня локти болели)

    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
  6. Да,концерты это супер!Я ходила на Дворцовую слушать Хворостовского и еще 2 певиц с бабушкой.Это было последнее.Тогда было не очень.Помню тогда бабушки пришли рано и поставили себе в первом ряду,если можно так называть, стульчики ,принесенные с собой:)

    http://nnnnaaatta.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, многие приходят на концертные площадки с самого утра и занимают лучшие места. Я бы так не смогла. Всегда прихожу на концерт где-нибудь в середине или конце разогрева, чтобы сэкономить силы.

      Удалить
  7. Здорово, что сходила на концерт! Даже если исполнитель не особо нравится (ну и не вызывает отвращения, конечно), живой концерт вызывает массу положительных эмоций, и иногда это может даже "подсадить" на творчество этого исполнителя, по своему опыту знаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно) но на Билана я все равно не подсела) нет-нет! :)

      Удалить
  8. Кстати, я написала о тебе в своем блоге. Надеюсь, тебе это будет приятно :)
    http://pepse1.blogspot.ru/2013/03/im-famous.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух-ты! Как здорово и как приятно) Спасибо тебе огромное))

      Удалить
  9. Я тоже была много раз на концертах.Только не со звёздами.Сама люблю выступать)))К Билане отношусь нейтрально,не знаю какой человек он по жизни,не могу судить))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая ты молодец! А я сама никогда не выступала, если конечно школьные спектакли не считать)

      Удалить
  10. Здорово, молодец, что побывала! такой адреналин!
    я бывала на многих концертах и open-air, люблю это дело)))
    Билан нравится)

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже где-то такого же роста, как ты:)
    Мне Билан нравился в детстве, сейчас нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, не только у меня такой небольшой рост)

      Удалить
  12. Круто молодец!
    редко бываю на таких концертах, т.к. их проводят оооооооооооооооооооооочень редко. а так бы наверное ходила бы.
    от Билана мне ни холодно, не жарко.
    Какой у тебя рост небольшой) не то что у меня 178))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      У тебя просто шикарный рост, поверь мне! А я всего где-то 158 см...

      Удалить
    2. Спасибо,но я так не считаю.мне не приятно что я выше всех девочек в классе,и даже большинство (если не всех) мальчиков. и я сутулюсь. если бы ты увидела меня на улице то подумала бы что я это одногорбый верблюд,или даже жираф только горбатый))
      у тебя рост хороший, у девушки должен быть рост как у тебя,потому что она девушка,она должна быть меньше роста парней - миниатюрная,и чтобы когда она надевала каблуки она смотрелась ещё более привлекательнее)) а я и так кобыла,а если каблуки напялю то буду выше всех мужиков даже,не говоря уже о обычных парнях аахахах)))) когда я даже ходила в больницу (детскую между прочим) то дамы в возрасте пришедшие туда со своими детьми или внуками называли меня женщиной. типо : "Я вот за той женщиной"(женщина это типо я).это всё из-за того что я такая высокая.
      Прости за то что возможно засоряю твой пост ненужностями,просто мне захотелось высказаться) надеюсь ты не обидишься,а если обидишься то просто удали мой тупой комент.

      Удалить
    3. Ты ни в коем случае не засоряешь мой пост, наоборот, мне очень интересно почитать твои мысли! ;)
      Наверное всегда так, низкие хотят быть высокими, а высоким хочется быть ниже... В твоем росте тоже есть плюсы. Высокие девушки всегда выделяются, их замечают в толпе, по-моему, это здорово. И не надо сутулиться. Высокий рост - это красиво. С высоким ростом ты выглядишь как модель. :) Тебе не обязательно ходить на каблуках и привыкать к ним, ведь ты и так отличного роста. У тебя длиннее ноги, и ты можешь быстрее ходить)) Согласись, в твоем росте есть плюсы)
      А то, что ты выше парней, ничего страшного. У всех мальчиков вкусы разные, кому-то как раз нравятся такие девушки как ты) Так что не вешай нос и не называй себя жирафом!
      А если хочется высказаться, пиши, я буду только рада твоим комментариям и мыслям)

      Удалить
    4. Ах да! В высоком росте есть еще один плюс. На концертах, типа этого, тебе все будет видно, даже в толпе! :DD

      Удалить
    5. Ты меня успокоила, спасибо:3
      ага))))))))

      Удалить
    6. у меня рост тоже не высокий, мне норм) правда иногда неудобно когда с друзьями, а они все высокие, сразу комплекс "малютки"))) лучшая подруга тоже выше меня ( мы с ней выглядим как сбежавшие из цирка)) я карлик, а она великан))))еще в компании меня часто называю полторашкой, но со временем это стало совсем не обидно, а мило))
      пс marina, вообще всегда интересно мнение других)если не секрет какого ты роста?)

      Удалить