Постоянные читатели

Translate

среда, 16 января 2013 г.

My favourite music video and my new pics!

Всем привет!
Извиняюсь за то, что так долго ничего не писала. Просто с начала было лень, а потом я пошла в школу, и стало некогда. Но сегодня я быстро сделала уроки и решила, что пора бы уж написать какой-нибудь пост!
После длинных каникул я чувствую себя отдохнувшей и бодрой. Стараюсь учиться в полную силу и получать только хорошие оценки. Ведь 3 марта у нас закончится второй триместр, а отметок у меня немного.

На каникулах я часто смотрела Муз тв, поэтому хочу поделиться с вами новыми клипами и песнями, которые мне очень понравились.
Первый клип-это Pink-Try. Когда я впервые его увидела, он удивил меня. Этот клип наполнен какой-то особой энергетикой, магией. Он не похож на клипы других исполнителей. А я люблю оригинальность.



Еще мне очень понравился клип Дана Балана, хотя я почти не слушаю его песни. Но этот клип и песня-исключение. Смотря это видео, я чувствую ту самую атмосферу, которой он наполнен. Прохладный и влажный воздух, порывы ветра, адреналин и сказочно-красивые пейзажи вокруг. Хотела бы и я оказаться на крыше этого поезда. Почувствовать полную свободу и силу стихии.



Мне понравился и новый клип группы Винтаж. Вообще, я очень люблю эту группу, поэтому я стараюсь не пропускать ни одно их новое видео. Если честно, то больше всего мне понравилась песня, а не клип. Смотря на Анну Плетневу, я удивляюсь, в каких откровенных клипах она снимается. Ведь ей уже 30 с чем-то, и у нее есть трое детей. Но выглядит она замечательно. И песни Винтаж чудесные. Во многих я вижу особый смысл, который понятен только мне и связан с разными событиями и моментами моей жизни. Многие ее песни вызывают во мне бурю эмоций, хочется радоваться или наоборот, плакать. Например, такие ее песни, как Стерео, Мама-Америка, Ева, Одиночество Любви и другие. Я рада, что в русском шоу бизнесе существует эта группа!



Еще я очень полюбила песню и клип Sore-Different. Мне нравится это видео, потому что оно яркое, бодрое, позитивное и жизненное. Люблю такие клипы, которые сняты в городе, которые заставляют улыбаться. :)



Так же, мне запомнился клип Рианны. Он очень красивый, а песня очень мелодичная и приятная. Она связана у меня с воспоминаниями о показе Victoria's Secret, где модели ходили по подиуму именно под эту песню. А Рианна-просто богиня. Очень красивая. Думаю, что это лучший ее клип.



И наконец, мне сейчас просто безумно нравится песня Again and Again. Она очень приятная и мелодичная. Клип на нее мне не очень понравился, но я выложу его все равно, пусть будет и видео, и песня.



Вот такая музыка мне сейчас нравится. А вам понравилось что-нибудь из этого? Какие песни вы сейчас слушаете?

А на последок, выложу несколько своих свежих фотографий.



Тут я с челкой, а на следующих снимках без нее. Как думаете, как мне лучше?














Вот такой у меня получился музыкальный пост+мои фотки. Надеюсь, вам было интересно!)
P.S. постараюсь писать чаще. Все зависит от свободного времени, вдохновения и новостей. :)

63 комментария:

  1. Милые фотографии :)
    Я думаю, тебе идет и так, и так ))

    ОтветитьУдалить
  2. Great and interesting post. I like it.
    I also invite you to my blog. ;)
    Yours. Have a nice day.
    Follow to me ;p
     
    You can also find me on the fanpage and keep track of my work:
    https://www.facebook.com/pages/In-another-light/413836138693856?ref=stream

    ОтветитьУдалить
  3. Без челки выглядишь взрослее :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже нравится Винтаж,почти все песни классные)
    и Ри песня лучшая!
    да, с челкой тебе здорово:)

    ОтветитьУдалить
  5. Давно ничего такого не слушала..
    Я думаю,тебе однозначно с челкой
    Успехов в учебе!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Новый пост)) Pink-Try самой нравиться очень,и клип тоже не плохой.Дан Балан -песня не для меня если честно,а так у него есть и те песни которые мне по вкусу. Винтаж слушала давненько когда с барби играла,у меня с винтаж одни ассоциации игра в барби с подружками,а песенки мне её-шние не очень нравятся + уж очень она как ты уже подметила,откровенная.Sore-Different на удивление не понравилось,блин чё за фигня (?),может потому что это видео ассоциируется почему то с летом ( моя логика где ты).Рианна - песня классная,но она почему то мне уже поднадоела.Again and Again - понравился только куплет, припев какой-то странный для меня :D.
    А сама я щас обожаю слушать: We Are Augustines – Strange Days , Sarah Blasko – Planet New Year , Lana Del Rey – Diet Mtn Dew (только она заезженная уже,меня саму бесить начинает), Нойз МС – Ниже нуля , M.I.A – Paper Planes (OST Far Cry 3), Arctic Monkeys – Crying Lightning, Макс Корж – Где я , Noize MC – Выдыхай (не то чтобы нравиться,но меня чем-то цепляет), Румян – Мой кот любит хип-хоп ( http://www.youtube.com/watch?v=EvD0BjXfuv8 ), Звери – Районы-кварталы (на полном серьёзе), Carly Rae Jepson – Call me maybe (раньше нравилась, а когда узнала про кого она чёта разонравилась :D)
    Без чёлки совсем по-другому выглядишь^-^ если честно то я даже тебя не узнала. А если-бы ты бы сделала лёгкие волны,или наоборот выпрямила утюжком то было бы просто афигенно! *-* . И у меня ещё вопрос, почему ты не красишься? ну хотя бы тушью (хотя бы верхние ресницы), или подводи глаза тонкой линией,будет просто симпатичнее смотреться. Хотя и без косметики ты выглядишь обаятельно вот.
    даа, пост был интересный молодец!
    p.s. Не поверишь,но я уже жду твой новые пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой большой и развернутый комментарий! Мне очень приятно читать твои комменты) И приятно, что ты постоянно читаешь мой блог. :)

      Песни, о которых ты написала, ни разу не слышала (кроме Call me maybe). Наверное, потому что редко слушаю хип-хоп, а больше люблю поп музыку.

      Когда я играла в барби, то любила слушать Макsим. Просто тащилась от ее песен. Но в последние два с половиной года вообще не слушаю ее. Разонравилась. Все ее песни слишком грустные для меня и одинаковые.
      А вот Винтаж я начала слушать только в 2010 году.

      Почему не крашусь? Интересный вопрос! :) Если честно, то я не особо люблю возиться с косметикой (если только не считать мою любовь к маникюру и лакам), не хочется тратить на это время. Ведь так здорово, проснуться, умыться, причесаться, и все, готова! Без заморочек на счет макияжа. Если я и крашусь, то совсем капельку. И то на праздники, на какие-нибудь особые события. И вообще, я себе нравлюсь не накрашенной, естественной.

      Удалить
    2. :)
      хип хоп я не слушаю, а "Румян – Мой кот любит хип-хоп" это самое нормальное из всего хип хопа.
      Дауж у Максим все песни на один лад, и я не знаю у неё ни одной весёлой песни. Вот повезло тебе! Проснулась,умылась и причесалась-афигеть.
      А я вот встаю каждое утро (кроме воскресенья) в 05:39 иду мыть голову,сушу голову,укладываю голову,крашу ресницы в 100500 слоёв, беру в руки корректор и наношу его.Далее я кушаю,чистю зубы,помадой крашу губы и пшикаю туалетной водой,одеваюсь и всё,я готова.(вроде ничего не забыла).
      Зато к маникюру я отношусь нейтрально.Редко крашу ногти,и если крашу то в бесцветный лак,ну или тот который немножко блестит.
      Ну без косметики ты и вправду естественная и красивая))
      а я вот себе нравлюсь в косметике,не очень люблю смотреть на себя в зеркало в тот момент когда я не накрашенная.
      а во сколько ты встаёшь утром? и во сколько ложишься вечером?)

      Удалить
    3. Ого! Сколько всего ты делаешь перед тем, как пойти куда-нибудь утром.

      Я встаю в 6:30. А ложусь в 10 вечера примерно. :)

      Удалить
    4. )) я тоже ложусь примерно во столько же как и ты, ну или чуть позже минут на 20 максимум.

      Удалить
    5. вопрос вообще не в тему, но
      а когда у тебя ДР?

      Удалить
  7. пост хороший, спасибо что заходишь на мой блог.
    клип и песня Пинк очень нравится, Рианна, и Дан Балан просто тащусь. По началу было не очень , напрягала его пеня Чика Бум,,,,, терпеть не могла, потом песня с Верой Брежневой и где он сам поет на русском , просто влюбилась))))))
    Я как то , тоже думала такой пост написать но думаю что он будет сильно длинным,могу сказать что очень ну очень нравится Леди Гага, Бейонсе, Бритни Спирс, Пинк, Кристина Агилера и многие другие исполнители.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что) Спасибо тебе!
      Да, Дан Балан изменился в последнее время. Сейчас стал таким романтичным, милым. Не то, что в начале своей карьеры.
      Леди Гагу я тоже очень люблю. Просто обожаю ее песни. В этом году должен выйти ее новый альбом. Не могу дождаться. Так хочется услышать от нее чего-нибудь новенькое.

      Удалить
  8. Фотографиии милые,сама сейчас слижу за новинками музыки!заходи в гости_)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Обязательно зайду! :)

      Удалить
    2. Привет,я хочу подарить твоему блоггу награду http://yulenkababy.blogspot.com/2013/01/the-liebster-blog-award.html

      Удалить
    3. Как здорово! Спасибо большое!

      Удалить
  9. С чёлкой лучше!!!Ты очень милая!

    ОтветитьУдалить
  10. С челкой тебе лучше,миловиднее внешность сразу.

    ОтветитьУдалить
  11. хаха интересснии блог у тебя )))

    http://strawberry891.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. без челки младше смотришься ,думаю.;)

    ОтветитьУдалить
  13. я такую музыку не слушаю,мне не нравиться.с челкой тебе идет! ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! спасибо тебе за твой блог ;)

    ОтветитьУдалить
  14. лучше с челкой как по мне )
    хорошая музыка, отличные фото )

    ОтветитьУдалить
  15. Мне нравится челка!:)

    ________________________
    Check out the new illustrations in my blog:
    dinainbloom.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Оооо.. Я помешана на Rihanna-diamond обожаю эту песню))

    ОтветитьУдалить
  17. мне очень нравится,ка как ты с челкой выглядишь :)
    с удовольствием стала твоим ПЧ. жду взаимности ;)
    http://scorpi-julia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Милая подборка)
    Приглашаю тебя на новый giveaway в моем блоге!

    giveaway Msdressy – Win a $80 gift card

    ОтветитьУдалить
  19. Хороший пост! Буду рада,если ты станешь моим пч,а я начну читать взаимно)

    http://oomanzuk.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С удовольствием подпишусь на тебя)

      Удалить
  20. Красивые фото, заходи в гости shu96.blogspot.ru. Буду раза если станешь моим постоянным читателем.:)

    ОтветитьУдалить
  21. you are so beautiful *_* your blog is very lovely and interesting. im glad if you visit my blog, too <3 keep in touch!

    xx
    beauthi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. Заходи за наградой http://lightmydreams.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  23. новые посты как долго ждать?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новый пост уже написан! :)

      Удалить
    2. ну извини,просто когда я писала то сообщения, ещё не было))

      Удалить
    3. Да ничего страшного! :))

      Удалить